Сайт клана KJiePuK Воскресенье, 05.05.2024, 18:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Юмор » АнеККдоты
АнеККдоты
LenkaДата: Суббота, 17.11.2007, 19:14 | Сообщение # 1


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
ТашЫм сюда анегдоты biggrin

П.С : не стесняемся, ташЫм happy

П.С.С : Гостей прошу регаться после авторизироваться, а уж потом отписываться wink


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
короваДата: Четверг, 29.11.2007, 14:46 | Сообщение # 2


2level = Чувачег

Статус: |* -=Пользователи=- *|
Постов: 28
Репутация: 0
Сейчас: нет на сайте
я много знал а ща знаю вроде токо концовки середины или чо нить еще забыл в анегдотах!
 
LenkaДата: Четверг, 29.11.2007, 15:34 | Сообщение # 3


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
корова, если не помниш, скажи мне плиз, для чего инет то существует тогда???

уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:09 | Сообщение # 4


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда
Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жида всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он час- то козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:18 | Сообщение # 5


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Идет экзамен в университете. Профессор приглашает студента.
- Присаживайтесь, молодой человек. Представьте себе такую ситуацию: вы в поезде, вам жарко. Ваши действия?
- Открою окно.
- Отлично! Скорость движения поезда 60 км/ч, скорость ветра - 5 м/с, в вагоне 50 человек, каждый из которых выдыхает примерно 4 литра за один раз... Через какое время в вагоне произойдет полный воздухообмен?
- Да х..р его знает...
- Вы свободны!
Тот выходит, все его спрашивают: ну как?
- Ну, так, мол, и так...
Заходит следующий.
- Присаживайтесь, молодой человек. Представьте себе такую ситуацию: вы в поезде, вам жарко. Ваши действия?
- Сниму пиджак!
- Не помогает! Все равно жарко!
- Сниму рубашку!
- Не помогает! Все равно жарко!
- Сниму туфли, брюки, носки ... Буду сидеть в одних трусах!
- ЖАРКООООО! (орет профессор)
- Сниму трусы!
- И будете сидеть голым?
- Ну да!
- Хорошо, напротив Вас сидит здоровенный негр с огромным прибором! И по мере Вашего раздевания прибор у него становится все больше и больше!
- Профессор, пусть меня вы...бет хоть весь вагон, я окно не открою!


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:51 | Сообщение # 6


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:52 | Сообщение # 7


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Продолжение

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 20:29 | Сообщение # 8


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Новенькая учительница рисования проводит урок в 1-А классе.
Нарисовала на доске огурец и спрашивает:
- Дети, скажите - что я нарисовала?
Дети (хором):
- )(уй!!
Она в слезы и к директору - мол дисциплины в классе нет, маленькие дети, а матом ругаются... Директор приходит в класс:
- Та-а-ак... Дисциплинка хромает. Кто на доске )(уй нарисовал?!


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 20:31 | Сообщение # 9


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
все стилисты геи. Но не факт, что став геем, можно стать стилистом. biggrin

уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 20:32 | Сообщение # 10


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
- Пожалуйста, две пачки «Чаппи», банку «Китикэт», корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль...

Продавец упаковывает товар и удивляется:

- Сколько же у вас животных?

- Всего одно. Я просто блин пытаюсь понять, что это...


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 20:58 | Сообщение # 11


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Вырастил медведь поле конопли. Конопля выдалась на славу. Ну медведь думает: "Пора косить, надо только попробовать как травка". Завернул косячок, покурил. Да... классная трава. Косить его конечно сломало. Что делать? Смотрит - лиса идет.
- Лиса, смотри какую я коноплю вырастил. Хочешь половину? Скоси мне поле и забирай пол поля себе. А?
- Ну что ж, по рукам, только ты сначала дай попробовать.
Попробовала лиса травку покурить.
- Круто, - говорит, - классная трава!
Пошла за косой, тут-то ее и прибило. Косить уже влом. Смотрит - волк идет.
- Эй волк! Хочешь конопли? Скоси поле - четверть твоя!
- Да можно, только попробовать дай.
Затянулся волк...
- Класс! - говорит.
Пошел за косой. Принес косу, смотрит на поле... Большое какое поле!.. Косить-то ломает! Вдруг смотрит - еж идет.
- Привет ежик! Скоси поле конопли - восьмушка твоя!
- А че - говорит еж - Скошу. Только ты попробовать сначала дай.
Скрутил ежик папироску, закурил...
- Да - говорит - За такую травку можно и поработать.
Взял у волка косу и пошел косить. Медведь сидит, вдруг смотрит: какой-то ежик его траву косит! Подошел, глядит, точно - ежик! Он его лапой так слегка придавил. Еж косит. Он ПОСИЛЬHЕЕ надавил лапой. Еж косит еще усерднее!
Медведь тогда надавил ЕЩЕ ПОСИЛЬHЕЕ - Тут еж сквозь зубы:
- Как плющит! КАК ПЛЮЩИТ! А косить HАДО!!!


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 21:03 | Сообщение # 12


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Значицца произошла автокатастрофа, машина в столб врезалась, переднее стекло
выбито, за рулем сидит водила, в руль изо всех сил вцепился, глаза выпучил как
блюдца.
К нему гаишник подходит, палочкой поигрывая:
- Вот видишь, правильно сделал, что пристегнулся, остался в живых. А твоя
подружка с х@#м в зубах вооооон там лежит.

баяянчег =))))))


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 21:04 | Сообщение # 13


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Эстонская школа.Идет урок,учитель спрашивает:
-Дети! что обозначает синяя полоса на нашем прекрасном эстонском флаге ?
Море рук!
Учитель:
-Урмас отвечай!
Урмас:
-синяя полоса на нашем прекрасном эстонском флаге обозначает безкрайние просторы наших голубых небес, которые бороздят х"евые русские самолеты!
Учитель:
-молодец Урмас садись 5! Дети а что обозначает черная полоса на нашем прекрасном эстонском флаге?
Море рук!
Учитель:
-Петрас отвечай!
Петрас:
-черная полоса на нашем прекрасном эстонском флаге обозначает безкрайние просторы наших плодородных земель которые бороздят х"евые русские танки!
Учитель:
-молодец Петрас садись 5! Дети! а что обозначает белая полоса на нашем прекрасном эстонском флаге?
Никто не хочет отвечать только Вовочка руку тянет! Учитель думает: ну русский, как-то вызывать не хочется!
Учитель:
-ладно Вовочка отвечай!
Вовочка:
-а белая полоса на вашем х"евом эстонском флаге обозначает безкрайние просторы Сибири которые будут бороздить Урмас и Петрас если будут очень много Пи"деть!


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 21:18 | Сообщение # 14


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Ты переиграл в Counter-Strike: если.....
* смотришь на плитку в своей кухне и заворожено говоришь: “Черт возьми, вот это - Bumpmapping!”
* начинаешь скидывать на пол со стола чашки, вилки, тарелки, ложки и прочие мелкие предметы, заявляя при этом, что ты “играешься с физикой”
* подходишь к стене и произносишь звук спрейлога - “Тссссс”
* ты вспоминаешь быстрее комбинацию цифр покупки, нежели свой домашний телефон
* ты бросаешься сломя голову к каждой мигающей красной лампочке наперевес с дефьюзом.
* ты просто без ума от своей ванной, потому что “там просто потрясающая графика воды!”
* тебя кто-нибудь отвлекает, а ты отвечаешь “гррр… предупреждаю, friendly fire включен...”
* неделями пытаешься научиться прокручивать на своем пальце свой Deagle
* ты нарисовал порно-лого
* ты прощаешься со всеми а-ля “bb” и удивляешься “OMFG”
* ты постоянно жалуешься на “дурацкие текстуры”
* ты постоянно пытаешься столкнуть кого-нибудь с высокого места, что бы посмотреть, “какой будет у него Ragdoll”
* ты просто уверен, что не отбрасываешь тени
* ты просишь своих младших братьев сестер перестать носиться по комнате, так как “из-за них лагает”
* ты просыпаешься утром и слышишь тихое “Ok let’s go” с неба
* ты кидаешься в людей мелкими предметами и орешь “Headshot!”
* ты начинаешь называть своих друзей не по имени, а по никнейму, который они используют в Counter-Strike: Source
* клавиши твоей клавиатуры “w”, “a”, “s” и “d” стерлись
* кто-то говорит “нажми клавишу F12, для того, что бы...”, ты… да ты просто готов его убить!!! (в Counter-Strike, на F12 забит Выход из игры.)
* вместо обычного ответа “Да” ты отвечаешь “Roger that” или “"Affirmative"”
* ты пытаешься разминировать свой будильник по утрам
* ты идешь на кладбище, чтобы поиграться с мертвыми телами
* ты с ужасом бежишь от места своей работы, при этом крича “Get out of there it’s gonna blow!”
* смотря на улицу ты думаешь “Valve делает круче”
* чтобы быстрее добраться до своей работы, ты берешь в руку нож.
* ты пытаешься скачать новый скин для своей подруги
* ты хочешь поговорить с кем-либо, то автоматически ищешь руками кнопку “Y” (изначально на ней забита команда “say")
* приезжая куда-нибудь в новое место, ты говоришь “интересно, что за карта будет в этот раз?”
* сидя на своей работе, ты пытаешься нажать на клавишу TAB, чтобы посмотреть сколько дел ты сделал по сравнению со своими коллегами.
* любой, кто просто спокойно стоит на улице, автоматически превращается в заложника, которого “надо кровь из носа освободить”
* ты пытаешься найти кого нибудь, кто помог бы тебе сделать teamjump.
* ты в бешенстве от того, что в игрушечном магазине не продают игрушки имитирующей “AWP”
* “Да когда же сменится эта карта?!?”
* ты играешь в футбол и говоришь своим товарищам “подождите, я запишу демку!”
* ты бежишь на работу (в школу институт), а когда тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, ты отвечаешь “я рашу.”
* подойдя к углу дома, ты садишься и выпрыгиваешь в стрэйфе или садишься на корточки и медленно выползаешь на встречу удивленным прохожим
* ты научился способности “quickswitch” - быстро сменять ручку на карандаш и обратно.
* ты бьешь досягаемые до тебя окна, приговаривая при этом “как мне нравится новый эффект разбивания стекол!”
* в магазине ты говоришь продавцу “дайте мне , пожалуйста, “B, 8,4"”
* на работу одеваете каждый день бронежилет и шлем
* ты просто убежден что оружие - фигня, потому что большинство из него - фигня в Counter-Strike: Source
* в ICQ все ваши сообщения начинаются с SAY
* ты видишь полу разбитое стекло, то пытаешься пробежать сквозь него
* ты видишь комнату полную дыма, то пытаешься замаскироваться в нем
* ты смотришь новости про террористов, то пытаешься стрелять в “плохих ребят”
* ты называешь человека читером, если он бежит быстрее тебя
* ты ведешь примерно следующий диалог: “Эй Алекс, кофе будешь?” “Roger that” “с молоком?...” “Negative” “C сахаром?...” “Affermative!”
перед входом в здание, ты швыряешь туда банку с надписью "FB" (Flashbang) и потом орёшь "GO GO GO!"
*пытаешься купить оружие после прибытия на место назначения
*пытаешься сломать каждый деревянный предмет, чтобы увидеть, как он "реалистично разваливается на части"
*пытаешься нажать "использовать", подойдя к своим друзьям
*избиваешь своего брата и кричишь "enemy down!"
*говоришь то же самое своей девушке, когда кончаете


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
LenkaДата: Пятница, 30.11.2007, 21:29 | Сообщение # 15


۞ девушка ۞

Статус: |* -=Друг клана™=- *|
Постов: 565
Репутация: 5
Сейчас: нет на сайте
Контр SnIPeR нашел пулемет,
Больше на складе никто не живет! biggrin


уЛиТкОбОйСоЯкРеВеДкО =)
 
Форум » Разное » Юмор » АнеККдоты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:
Топ популярных пользователей:

Copyright KJiePuK* © 2024 Используются технологии uCoz